Ihre Ansprechpartner bei der Rettenmeier Mühle

Wählen Sie den Themenbereich aus, zu dem Sie mit einem Mitarbeiter der Rettenmeier Mühle Kontakt aufnehmen möchten.

Hidden Akkordeon
Bestellungen

Diana Haas

Telefon: +49 7451 5502-14
E-Mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Nevin Yüksel

Telefon: +49 7451 5502-13
E-Mail: nyueksel@rettenmeiermuehle.de

Silvia Wahl

Telefon: +49 7451 5502-17
E-Mail: swahl@rettenmeiermuehle.de

Backtechnische Fragen & Verkauf

Margot Benz

Mobil: +49 160 90528547
E-Mail: margot_benz@t-online.de

Herbert Decker

Mobil: +49 177 4130 119
Fax: +49 7843 97203

Peter Goyk

Mobil: +49 171 4957467
Fax: +49 7442 123199

Heinz Jauch

Mobil: +49 151 55021507
E-Mail: hJauch@rettenmeiermuehle.de

Birgit Kück

Mobil: +49 151 55021505
E-Mail: bKueck@rettenmeiermuehle.de

Heike Siebert

Mobil: +49 177 4130116
E-Mail: heike.siebert@gmx.de

Klaus Steiner

Mobil: +49 151 55021506
E-Mail: kSteiner@rettenmeiermuehle.de

Ernst Zeug

Mobil: +49 152 51850364
E-Mail: ezeug-loeffelmuehle@web.de

Bewerbungen

Diana Haas

Telefon: +49 7451 5502-14
E-Mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Geschäftsführung

Markus Rettenmeier

Telefon: +49 7451 5502-10
E-Mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Leiter Instandhaltung

Bernhard Wirth

Telefon: +49 151 550215-02
E-Mail: bwirth@rettenmeiermuehle.de

Leitung Qualitätsmanagement

Felix Holocher

Telefon: +49 7451 5502-15
E-Mail: fholocher@rettenmeiermuehle.de

Betriebsleitung & technische Beratung

Markus Rettenmeier

Telefon: +49 7451 5502-10
E-Mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Christoph Blattert

Telefon: +49 7451 5502-0
E-Mail: cblattert@rettenmeiermuehle.de

Buchhaltung

Angela Zink

Telefon: +49 7451 5502-18
E-Mail: azink@rettenmeiermuehle.de

Einkauf

Felix Holocher

Telefon: +49 7451 5502-15
E-Mail: fholocher@rettenmeiermuehle.de

Logistik

Markus Rettenmeier

Telefon: +49 7451 5502-10
E-Mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Partner