Ihre Ansprechpartner bei der Rettenmeier Mühle

Wählen Sie den Themenbereich aus, zu dem Sie mit einem Mitarbeiter der Rettenmeier Mühle Kontakt aufnehmen möchten.

Hidden Akkordeon
Bestellungen

Diana Haas

Telefon: +49 7451 5502-14
E-Mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Nevin Yüksel

Telefon: +49 7451 5502-13
E-Mail: nyueksel@rettenmeiermuehle.de

Vertrieb und Anwendungstechnik

Markus Rettenmeier

Vertriebsleitung
Telefon: +49 7451 5502-10
E-Mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Michael Nester

Vertrieb und Anwendungstechnik
Mobil: +49 151 55021504
E-Mail: mnester@rettenmeiermuehle.de

Raphael Leistler

Vertrieb und Anwendungstechnik
E-Mail: rleistler@rettenmeiermuehle.de

Margot Benz

Vertrieb
Mobil: +49 160 90528547
E-Mail: mbenz@rettenmeiermuehle.de

Heike Siebert

Vertrieb
Mobil: +49 177 4130116
Fax: +49 781 991167
E-Mail: hsiebert@rettenmeiermuehle.de

Klaus Steiner

Vertrieb
Mobil: +49 151 55021506
E-Mail: kSteiner@rettenmeiermuehle.de

Ernst Zeug

Vertrieb
Mobil: +49 152 51850364
E-Mail: ezeug@rettenmeiermuehle.de

Bewerbungen

Diana Haas

Bewerbungen Berufserfahrene
Telefon: +49 7451 5502-14
E-Mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Nevin Yüksel

Bewerbungen Azubis
Telefon: +49 7451 5502-13
E-Mail: nyueksel@rettenmeiermuehle.de

Geschäftsführung

Markus Rettenmeier

Telefon: +49 7451 5502-10
E-Mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Christoph Blattert

Telefon: +49 7451 5502-0
E-Mail: cblattert@rettenmeiermuehle.de

Leitung Qualitätsmanagement

Felix Holocher

Telefon: +49 7451 5502-15
E-Mail: fholocher@rettenmeiermuehle.de

Getreideeinkauf und Anbauberatung

Felix Holocher

Telefon: +49 7451 5502-15
E-Mail: fholocher@rettenmeiermuehle.de

Logistik

Klaus Frasch

Telefon: +49 7451 5502-17
E-Mail: kfrasch@rettenmeiermuehle.de