Vos interlocuteurs chez Rettenmeier

Sélectionnez le domaine pour lequel vous souhaitez contacter un collaborateur du moulin Rettenmeier.

Hidden Akkordeon
Commandes

Diana Haas

Téléphone: +49 7451 5502-14
E-mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Nevin Yüksel

Téléphone: +49 7451 5502-13
E-mail: nyueksel@rettenmeiermuehle.de

Silvia Wahl

Téléphone: +49 7451 5502-17
E-mail: swahl@rettenmeiermuehle.de

Questions boulangerie et vente

Margot Benz

Portable: +49 160 90528547
E-mail: margot_benz@t-online.de

Herbert Decker

Portable: +49 177 4130 119
Fax: +49 7843 97203

Peter Goyk

Portable: +49 171 4957467
Fax: +49 7442 123199

Heinz Jauch

Portable: +49 151 55021507
E-mail: hJauch@rettenmeiermuehle.de

Birgit Kück

Portable: +49 151 55021505
E-mail: bKueck@rettenmeiermuehle.de

Heike Siebert

Portable: +49 177 4130116
Fax: +49 781 991167
E-mail: hsiebert@rettenmeiermuehle.de

Klaus Steiner

Portable: +49 151 55021506
E-mail: kSteiner@rettenmeiermuehle.de

Ernst Zeug

Portable: +49 152 51850364
E-mail: ezeug-loeffelmuehle@web.de

Candidatures

Diana Haas

Téléphone: +49 7451 5502-14
E-mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Direction

Markus Rettenmeier

Téléphone: +49 7451 5502-10
E-mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Chef maintenance

Bernhard Wirth

Téléphone: +49 151 550215-02
E-mail: bwirth@rettenmeiermuehle.de

Chef gestion de la qualité

Felix Holocher

Téléphone: +49 7451 5502-15
E-mail: fholocher@rettenmeiermuehle.de

Direction des opérations et conseils techniques

Markus Rettenmeier

Téléphone: +49 7451 5502-10
E-mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Christoph Blattert

Téléphone: +49 7451 5502-0
E-mail: cblattert@rettenmeiermuehle.de

Comptabilité

Angela Zink

Téléphone: +49 7451 5502-18
E-mail: azink@rettenmeiermuehle.de

Achats

Felix Holocher

Téléphone: +49 7451 5502-15
E-mail: fholocher@rettenmeiermuehle.de

Logistique

Markus Rettenmeier

Téléphone: +49 7451 5502-10
E-mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Mathias Kleinbrahm

Téléphone: +49 7451 550217
Portable: +49 151 55021514
E-mail: mkleinbrahm@rettenmeiermuehle.de

 

Partenaires