Vos interlocuteurs chez Rettenmeier

Sélectionnez le domaine pour lequel vous souhaitez contacter un collaborateur du moulin Rettenmeier.

Hidden Akkordeon
Commandes

Diana Haas

Téléphone: +49 7451 5502-14
E-mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Nevin Yüksel

Téléphone: +49 7451 5502-12
E-mail: nyueksel@rettenmeiermuehle.de

Vente et technique d'application

Markus Rettenmeier

Direction des ventes
Téléphone: +49 7451 5502-10
E-mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Michael Nester

Vente et technique d’application
Portable: +49 151 55021504
E-mail: mnester@rettenmeiermuehle.de

Raphael Leistler

Vente et technique d’application
Portable: +49 151 55021523
E-mail: rleistler@rettenmeiermuehle.de

Stefan Kopf

Vente et technique d’application
Portable: +49 151 55025367
E-mail: skopf@schwarzwaelder-muehlen.de

Margot Benz

Distribution
Portable: +49 160 90528547
E-mail: mbenz@rettenmeiermuehle.de

Heike Siebert

Distribution
Portable: +49 151 55025366
E-mail: hsiebert@rettenmeiermuehle.de

Klaus Steiner

Distribution
Portable: +49 151 55021506
E-mail: kSteiner@rettenmeiermuehle.de

Candidatures

Diana Haas

Candidatures de professionnels expérimentés
Téléphone: +49 7451 5502-14
E-mail: dhaas@rettenmeiermuehle.de

Nevin Yüksel

Candidatures d’apprentis
Téléphone: +49 7451 5502-12
E-mail: nyueksel@rettenmeiermuehle.de

Direction

Markus Rettenmeier

Téléphone: +49 7451 5502-10
E-mail: mrettenmeier@rettenmeiermuehle.de

Christoph Blattert

Téléphone: +49 7451 5502-0
E-mail: cblattert@rettenmeiermuehle.de

Gestion de la qualité

Christoph Blattert

Téléphone: +49 7451 5502-0
E-mail: cblattert@rettenmeiermuehle.de

 

Conseil en culture

Pierre Kling

Téléphone: +49 151 5502 1503
E-mail: pkling@rettenmeiermuehle.de

Logistique

Klaus Frasch

Téléphone: +49 7451 5502-17
E-mail: kfrasch@rettenmeiermuehle.de